Заказывайте по телефонам:
  • 044 502-83-13
  • 044 332-67-57
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Группа компаний мирид — Крупный дистрибьютор медицинского, ресторанного и прачечного оборудования в Украине
Мы гордимся своей репутацией надежного и честного партнера с момента основания в 2003 году. Группа компаний Мирид не участвует в коррупционных схемах. Максимально ответственно относимся к нашим обязанностям перед нашими клиентами и поставщиками. Благодаря нашему опыту и прямым контактам мы предоставляем по большинству оборудования самые низкие цены в Украине. Обращайтесь к надежной и известной компании.
Самые низкие цены!
По большенству оборудования мы предоставляем самые низкие цены в Украине
Надежный партнер
Компания Мирид зарекомендовала себя, как надежный, честный и опытный партнер
4664
Большой выбор
Именно такое количество оборудования находиться сегодня в каталоге компании
сертификаты от производителей и отзывы наших клиентов
«
»

Аппарат Полюс-3

Код товара : 1382

Аппарат Полюс-3 предназначен для воздействия низкочастотным электромагнитным полем при лечении воспалительных заболеваний и травматических повреждений.
     Уникальные возможности магнитофореза и магнитотерапии позволяют использовать аппарат Полюс-3 для лечения широкого спектра заболеваний воспалительного и травматического характера в офтальмологии, оториноларингологии, стоматологии и хирургии.
     В отличие от существующих аналогов аппарат Полюс-3 позволяет применять новый метод магнитотерапии - лекарственный магнитофорез, что значительно расширяет его функциональные возможности.
     Магнитофорез обеспечивает совместное лечебное воздействие электромагнитного поля и лекарственного препарата, который разделяется на ионы и вводится в ткани организма действующим электромагнитным полем.
     Полюс-3 представляет собой 2-х канальный источник вращающегося электромагнитного поля.
     При эксплуатации аппарат обеспечивает три режима работы:
   - лекарственный магнитофорез с вводом в ткани организма положительных ионов лекарственного вещества;
   - лекарственный магнитофорез с вводом в ткани организма отрицательных ионов лекарства;
   - магнитотерапия с автоматическим изменением направления вращения электромагнитного поля во времени.
     Полюс-3 удобен в эксплуатации, обеспечивает полную безопасность для пациента и обслуживающего персонала, снабжен индикацией включения сети и индикацией наличия магнитного поля. Обслуживает аппарат врач-физиотерапевт или медсестра, допущенная для работы с данным видом аппаратуры.
     Полюс-3 применяется для лечения иридоциклитов, увеитов, дистрофии глазного дна, травм и повреждений органов зрения, артритов, невритов, переломов, заболевани парадонта и др заболеваний в стоматологии; отитов, ларингитов ринитов, травм лор-органов в оториноларингологии.

Характеристики

 Амплитуда магнитной индукции - 10; 15; 20 мТл
     Частота прохождения посылок поля - 12,5; 17; 25 Гц 
     Время реверсирования направления вращения поля - 5; 10; 20с 
     Напряжение - 220 В 
     Частота - 50 Гц 
     Потребляемая мощность - 80 Вт
     Габарит размеры - 386х255х230 мм
     Масса в полном комплекте – 7 кг--- 


Посетите наш сайт оборудования для ресторанов http://restaurant.mirid.com.ua

Вы можете отправить нам запрос на это оборудование.

Мы готовы предоставить Вам всю необходимую информацию.

Менеджер компании свяжется с Вами в удобное для Вас время.

Минимальный заказ от 1000 грн.





Медицинское оборудование

SpyLOG Мета - Украниа. Рейтинг сайтов Украинский портАл Rambler's Top100