Заказывайте по телефонам:
  • 044 502-83-13
  • 044 332-67-57
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Группа компаний мирид — Крупный дистрибьютор медицинского, ресторанного и прачечного оборудования в Украине
Мы гордимся своей репутацией надежного и честного партнера с момента основания в 2003 году. Группа компаний Мирид не участвует в коррупционных схемах. Максимально ответственно относимся к нашим обязанностям перед нашими клиентами и поставщиками. Благодаря нашему опыту и прямым контактам мы предоставляем по большинству оборудования самые низкие цены в Украине. Обращайтесь к надежной и известной компании.
Самые низкие цены!
По большенству оборудования мы предоставляем самые низкие цены в Украине
Надежный партнер
Компания Мирид зарекомендовала себя, как надежный, честный и опытный партнер
4667
Большой выбор
Именно такое количество оборудования находиться сегодня в каталоге компании
сертификаты от производителей и отзывы наших клиентов
«
»

Ингалятор ПАРИ МАСТЕР

Код товара : 2519

    Ингалятор ПАРИ МАСТЕР с распылителем ЛЛ - оптимальный ингалятор для больниц и поликлиник. ПАРИ МАСТЕР незаменим, когда необходимы частые ингаляции в течение длительного времени.
    Самый мощный компрессор, идеальный прибор для ингаляционного кабинета, когда необходимы частые ингаляции в течение длительного времени.
    Особо прочный небулайзер ПАРИ ЛЛ с встроенным прерывателем и клапанной системой позволяют проводить очень экономичную ингаляцию с перерывами, с оптимальным расходом лекарственного вещества. Блокировка прерывателя позволяет переключать прибор в режим активируемой вдохом ингаляции с участием клапанаов вдоха и выдоха.
    Ингалятор может применяться в комбинации со следующими аксессуарами:

  • Системой ПАРИ ПЕП для сочетания ингаляций и физиотерапии;
  • Нагревающей приставкой ПАРИ ЗОЛЕ для тепло-влажныхингаляций при лечении заболеваний верхних дыхательных путей. Вырабатываемый аэрозоль (1,3 мл/мин) комфортной температуры не более 40 град.C уменьшает воспаление и раздражение верхних дыхательных путей при ларингите, синусите, простуде;
  • Нагревающей вставкой ПАРИ ТЕРМ для подогрева аэрозоля (идеально при гиперчувствительности к холоду). Возможно проведение тепловлажных ингаляций с большим размером частиц;
  • Системой ПАРИ фильтр - клапан для очищения выдыхаемого пациентом воздуха и уменьшения загрязнения окружающей среды.

Характеристики
Общий выход: 480 мг/мин
Средний диаметр частиц: 3,6 мкм
Количество частиц менее 5µм: 65%
Измерено с помощью прибора MasterSizer X при 23°C, 50% относительной влажности, скорость инспираторного потока 20 л/мин.
Комплектация ингаляционного прибора ПАРИ МАСТЕР:
 - компрессор PARI MASTER 230V 50Hz;
 - небулайзер ПАРИ ЛЛ в составе: верхняя часть, клапан вдоха, резервуар для медикамента, нижняя часть, мундштук пластмассовый с клапаном для взрослых многоразовый, адаптер к трубке-воздуховоду, сопло, игла для чистки сопла, трубка- воздуховод, маска для детей пластмассовая многоразовая.
Размеры (д x в x ш): 34,0 x 21,5 x 17,0 см
Вес: 4,2 кг


Посетите наш сайт оборудования для ресторанов http://restaurant.mirid.com.ua

Вы можете отправить нам запрос на это оборудование.

Мы готовы предоставить Вам всю необходимую информацию.

Менеджер компании свяжется с Вами в удобное для Вас время.

Минимальный заказ от 1000 грн.





Медицинское оборудование

SpyLOG Мета - Украниа. Рейтинг сайтов Украинский портАл Rambler's Top100