Заказывайте по телефонам:
  • 044 502-83-13
  • 044 332-67-57
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Группа компаний мирид — Крупный дистрибьютор медицинского, ресторанного и прачечного оборудования в Украине
Мы гордимся своей репутацией надежного и честного партнера с момента основания в 2003 году. Группа компаний Мирид не участвует в коррупционных схемах. Максимально ответственно относимся к нашим обязанностям перед нашими клиентами и поставщиками. Благодаря нашему опыту и прямым контактам мы предоставляем по большинству оборудования самые низкие цены в Украине. Обращайтесь к надежной и известной компании.
Самые низкие цены!
По большенству оборудования мы предоставляем самые низкие цены в Украине
Надежный партнер
Компания Мирид зарекомендовала себя, как надежный, честный и опытный партнер
4134
Большой выбор
Именно такое количество оборудования находиться сегодня в каталоге компании
сертификаты от производителей и отзывы наших клиентов
«
»


Аппарат "Амплипульс-7" - Описание товара ("Мирид")
Главная / Физиотерапевтическое оборудование / Электротерапия
 

Аппарат "Амплипульс-7"

Отправить на e-mail Версия для печати
Код товара : 315
Аппарат
 Новый аппарат "Амплипульс-7" из серии известных и широко применяемых аппаратов этой серии является структурно-технологическим развитием аппарата низкочастотной терапии "Амплипульс-6", удостоенного серебряной медали на выставке в Брюсселе.     Прибор предназначен для лечебного воздействия синусоидальными модулированными токами звуковых частот при лечении широкого спектра различных заболеваний, а также в оздоровительных и профилактических целях как в любых медицинских учреждениях, так и в различных физкультурно- оздоровительных центрах, массажных залах и бытовых условиях.

Медицинские параметры и требования:

  • Многофункциональный прибор с комплексом электродов и фиксирующих материалов многократного использования, выполненных из современных материалов (типа токопроводящей резины и их аналогов) для воздействия на процедурные поля.
  • Многоканальность прибора и введение кольцевого режима обеспечивает возможность одновременного воздействия на несколько процедурных полей с раздельной
 
Характеристики
Частота несущих колебаний синусоидальной формы, Гц: 5000±100
Значения частоты модулирующего напряжения синусоидальной формы, Гц: 10, 20, 30, 50, 80, 100, 150
Предел допускаемой погрешности установки частоты модулируемого напряжения синусоидальной формы, %: 10
Коэффициент модуляции, %: 0, 25, 50, 75, 100
Предел допускаемой абсолютной погрешности установки коэффициента модуляции в пределах: 25%, 100%, не более, % 15
Аппарат обеспечивает установку тока пациента при коэффициенте модуляции 100 %, мА:
на активной нагрузке (250±50) Ом 0 -100
на активной нагрузке (1±0,1) кОм 0 - 30
Потребляемая мощность, не более, Вт: 15
Габаритные размеры, мм: 395х367х90
Масса, кг: 4

Назад в раздел "Электротерапия"
 

 


 

SpyLOG Мета - Украниа. Рейтинг сайтов Украинский портАл Rambler's Top100    
Медицинская техника © 2007 - 2012 Мирид. Все права защищены

Мирид® - Зарегистрированный товарный знак